• 13 апреля 2018, пятница
  • Пермь, ул.Пушкина, д.66 Зеленая дверь со стороны улицы Пушкина, прямо напротив остановки

Бизнес-игра "ГОЛУБОЙ ОКЕАН КОСМОСА" .

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Пермский Мейкерспейс
2204 дня назад
13 апреля 2018 c 18:30 до 21:00
Пермь
ул.Пушкина, д.66 Зеленая дверь со стороны улицы Пушкина, прямо напротив остановки

Целью игры является развитие у участников способности анализа быстро изменяющейся ситуации, креативного мышления и выработки навыка принимать эффективные управленческие решения на основании лишь косвенной информации

В игре принимают участие 5 команд по 4 человека. (команда может состоять и из меньшего количества людей, даже из одного человека)

Каждая команда получает конверт с бизнес-объектом, которым им надлежит управлять в ходе игры. 

В начале игры командам рассказывается предыстория с главными положениями: 

  • команды неожиданно оказываются на территории чуждого и неизвестного им инопланетного государства, населенного существами с неизвестной им физиологией, культурой, политическим строем и экономической системой. 
  • руководство нового окружения нуждается в услугах команд, для функций обеспечения. Поэтому ограничивают средства и возможности команд покинуть их территорию, но предоставляют возможность работать. 

Цель игры — получить максимум информации о новом окружении и принять ряд решений для возможности беспрепятственного и успешного ведения бизнеса… или просто его выживания…

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше