• 13 июля 2017, четверг
  • Пермь, Адрес проведения: г.Пермь, ул.Пушкина, 66, Makerspace (зеленая дверь со стороны улицы Пушкина с синим прямоугольником Makerspace над козырьком, прямо напротив остановки).

Мастер-класс по основам 3D моделирования в Zbrush

Регистрация на событие закрыта

Извините, но регистрация на Мастер-класс по основам 3D моделирования в Zbrush уже закрыта. Мы очень сожалеем, но свободные места уже закончились.

Для того, чтобы не пропустить новые мероприятия подпишитесь на группу в VK

Другие события организатора

Пермский Мейкерспейс
2450 дней назад
13 июля 2017 c 18:30 до 21:00
Пермь
Адрес проведения: г.Пермь, ул.Пушкина, 66, Makerspace (зеленая дверь со стороны улицы Пушкина с синим прямоугольником Makerspace над козырьком, прямо напротив остановки).

Расскажем, о 3D моделировании и как создать своего персонажа при помощи Zbrush — инструмента для виртуального скульптурирования.

Давно хотели попробовать создать своего трехмерного персонажа? 13 июля в 18.30 самое время

Всё просто!

На мастер-классе по основам 3D моделирования от Gleba Ivanov, Вы научитесь работать с программой Zbrush и с её помощью сможете создать своего трехмерного персонажа.

Требования:

  • Обязательное наличие ноутбука c Win7 и старше
  • Не менее 4 Гб оперативной памяти
  • Установленная Zbrush 4r7 (Возможно установить сразу на мастер-классе

Условия участия:

Мастер-класс проводиться бесплатно, однако традиционно, если у Вас есть желание помочь в развитии творческой мастерской Мейкерспейс, Вы можете оставить donate в размере 300 рублей.

Бонус:

Ещё больше работ Gleba Ivanov на vk.com/glebabatman

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше