• 5 июля 2017, среда
  • Пермь, Адрес проведения: г.Пермь, ул.Пушкина, 66, Makerspace (зеленая дверь со стороны улицы Пушкина с синим прямоугольником Makerspace над козырьком, прямо напротив остановки).

Мастер-класс по основам создания печатных плат в EAGLE

Регистрация на событие закрыта

Извините, но регистрация на мастер-класс по основам создания печатных плат в EAGLE уже закрыта. Мы очень сожалеем, но свободные места уже закончились.

Для того, чтобы не пропустить новые мероприятия подпишитесь на группу в VK

Другие события организатора

Пермский Мейкерспейс
2458 дней назад
5 июля 2017 c 18:30 до 21:00
Пермь
Адрес проведения: г.Пермь, ул.Пушкина, 66, Makerspace (зеленая дверь со стороны улицы Пушкина с синим прямоугольником Makerspace над козырьком, прямо напротив остановки).

Для тех, кто хочет научиться создавать печатные платы или уже использует Sprint Layout для их создания и хочет улучшить свой навык, добро пожаловать на мастер-класс!

Необходимо создать свою печатную плату? Самое время научиться этому 5 июля в 18.30!

Для кого мастер-класс?

  • Для тех, кто хочет создать свою печатную плату и заказать её производство в Китае
  • Для тех, кто вырос из Sprint Layout и хочет создать ещё более сложные платы

Всё просто!

На мастер-классе по основам создания печатных плат в EAGLE, Вы научитесь работать с программой EAGLE и с её помощью сможете создать свою печатную плату.

Требования:

  • Обязательное наличие ноутбука
  • Установленная EAGLE (Скачать)

Условия участия:

Мастер-класс проводиться бесплатно, однако традиционно, если у Вас есть желание помочь в развитии творческой мастерской Мейкерспейс и поддержать дальнейшее проведение мастер-классов, Вы можете оставить donate в размере 300 рублей после посещения мастер-класса.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше